Где остановиться на ночлег в Ужгороде

Опубликовано в Все об Ужгороде by admin в Среда 21 Декабрь 2011

Если туристическое путешествие затягивается на несколько дней (ведь за сутки практически невозможно посетить хоть основные достопримечательности города), возникает проблема ночлега, особенно если собралась большая компания.
Хочется, конечно же, найти вариант подешевле, да и не проигнорировать степень комфорта. Как же поступить? Можно остановиться в отеле, однако – очень дорого, снять квартиру – один из вариантов рационального использования средств. Однако как это правильно сделать?
Один из вариантов – сразу же на вокзале встретить хозяив квартир, ведь их легко заметить по красочным большим табличкам «Сдам квартиру, комнату», но при этом, будьте осторожны, ведь в наше время очень много мошенников.
Следующий способ – купить региональную газету и просмотреть ряд объявлений, в которых уже будет указана цена и дополнительные условия.
При принятии решения необходимо руководствоваться здравым смыслом и желанием приятно провести свое свободное время, даже в вечернее время.
Помните, для экстремального ночлега может даже пригодиться вокзал, в комнате ожидания, сидя на кресле, можно вздремнуть, покушать и нагреться в холодное время года.